Вот это да.. Вроде только недавно было: роддом, схватки, малыш плячущий, неделя скуки в палате(Сашенька постоянно спал, устал во время родов навреное
) и вот я дома с этим маленьким комочком!!! А сейчас посмотришь на него и, кажется, уже такой взрослый! Агукает, за игрушками тянется, кулачок свой сосет, а улыбается как...ах...загляденье!!!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО ВСЕ ТАКИ СЧАСТЬЕ


