Мама четырех (от 6 дней до 13 лет), жду мальчика, 42 неделя
Орехово-Зуево
Наконец-то дома!!!
Вчера нас выписали домой. После КС довольно быстро. Хотя и за эти дни очень устала от больницы. А дома как говорится и стены лечат. Перенести второе КС оказалось намного труднее. Особенно сразу после операции, отходила от наркоза ужасно. Шов до сих пор болит, особенно после ночи. И как-то жжет что ли, но врач сказала всё хорошо, УЗИ в норме, как и анализы. Сыночек при выписке потерял 90 гр, что тоже очень не плохо. Ещё в этот раз я столкнулась с новорожденной желтушкой. Но и эти показатели у нас в пределах нормы и без дополнительного лечения. Так что со вчерашнего дня мы дома.
Старшие братишки в восторге от маленького братика, особенно Данька по долгу стоит у кроватки и наблюдает за братиком.
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Тула
Поздравляю! Второе КС это просто ужас. У меня спиналка быстро отошла, больно жесть, ходить вообще невозможно, а с первым я на 3й день бегала-на 100% с Вами согласна.
0
30.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Орехово-Зуево
Спасибо за поздравление. У меня так же думаю уже должно полегчает, а почему-то продолжает болеть шов. Вроде и времени прошло немного, но так хочется, что б полегчало уже.
0
30.01.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Тула
У меня месяца 2а болел, с каждым днем все меньше, но мы же ребенка носим, а разрешено не более 3кг поднимать в течении полугода и у нас рано после операции поднимают, я попала когда был действующим один роддом в городе и после КС, через 4-5 часов переводили в палату, мест в реанимации не было. Сейчас уже я большую часть операции и что было после и не вспомню))))
0
30.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Орехово-Зуево
Спасибо за ответ, теперь знаю к чему готовиться. А то уж переживать стала, что так болит долго.
0
31.01.2019
Ответить