Девочки, поругайте меня пожалуйста или что там еще можно, пальцы подержите за меня... Сегодня очень жесткий экзамен по уголовному процессу, а я можно сказать ничего не знаю, вот((( а завтра экзамен по криминалистике.... Пожалуйста, пожалуйста!!!! С 13 часов!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
к черту) один сдан на 4) завтра второй..
0
20.04.2012
Ответить

буду стараться, завтра посложнее... там криминалистика