Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Про смесь!

Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

знаю, что...

1. нан и фрисо-адаптированные смеси (максимально приближенные к молоку по всем компонентам, рекомендуются с рождения)

2. малютка-частично адаптированная смесь (в состав входит сахароза)

3. есть ещё так называемые последующие. как раз на наш возраст. они идут с пометкой 2 или 3. они как правило, из цельного сухого коровьего молока, содержат крахмал и сахарозу.

думаю, что винни из серии малютки, а нутрилак наподобии нан и фрисо. в 9 месяцев и тем более вы не на ив, можно любую смесь дать. спросите у врача. некоторые смеси бывают не подходят деткам. нам подходят нан или нутрилон (мы на ив).

0
21.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Нашему врачу абсолютно пофиг на детей, на приеме он его не слушает, не смотрит... Короче это дохлый номер у нее что-то узнавать!
0
21.05.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

все индивидуально, есть дети которые едят разные смеси даже, и все ок, а есть те, кому ни нан, ни фрисо не подходят...аллергические реакции не предугадать. Доктор что советует?

0
21.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Доктору пофиг на ребенка, он нас даже не смотрит!
0
21.05.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

тогда только аккуратно пробовать понемногу самим...

0
21.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Будем пробовать, хотя мес в 2, когда у меня была сессия он сосал малютку пару раз, все ок было
0
21.05.2012
Александра
Максимка, 21 годСонечка, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Насколько я знаю, малютка толи частично адаптирована, толи совсем не адаптированная смесь ( максимально приближена по составу к грудному молоку), про винни ничего не знаю, думаю такая же, как и малютка. А вот нутрилак говорят хорошая смесь, много отзывов хороших и она точно адаптированная. Кстати экономия еще за счет того, что эти смеси в коробках, а нан и фрисо в банках.

0
20.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Спасибо)
0
21.05.2012
Елена
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я малюткой кормлю - сначала нан давала, потом нестажен, а потом перешла на малютку и не жалею об этом. Эта смесь нам больше всего подошла. Каши теперь безмолочные и молочные тоже этой марки покупаем

0
21.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Я думаю, если он у меня ест молочные каши, то малюткой можно, всего ведь один раз давать в день...
0
21.05.2012
Светлана
Алёна, 14 лет 10 месяцевЛилия, 11 лет 2 месяца Москва

мы кушаем микамилк(ее на молочной кухне выдают) хорошая смесь,ее цена в магазиназ 250р пачка,отфрисо и нана высыпали,а эта подошла.

0
21.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
А у нас нет молочки
0
21.05.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

мы ели малютку нам нравилась эта смесь хорошая

0
21.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Спасибо)
0
21.05.2012
Olga
Артёмка, 26 лет 7 месяцевНазарка, 14 лет 10 месяцев Одесса

Я раньше тоже Нан давала,а теперь ребёнок уже кушает многое поэтому перешла сначала на Малютку 2,но она не очень вкусная,плохо ел её.Купила Малыш 2(истринский) с гречневой мукой,намного вкуснее и ещё дешевле,есть варианты с овсянкой и рисом такого Малыша

0
21.05.2012
Подскажите... Ищу!!!!

Похожие записи