8 марта ходили в кино! Как же я давно не была в кино!))
Мелашика оставили бабушке, которая живет в одном доме и одном этаже с нами, короче в соседней квартире. Как же это удобно стало, когда родилась дочь)
Смотрели Алису в стране чудес в 3D. Фильм яркий и впечатляющий. Очень веселила мышка, которая дважды покалечила глаза местных чудищь))) И вообще неожиданной жести в фильме хватало сполна!))) А больше всего, конечно, мне понравился Джони Депп! Я его просто обажаю!!! Надо бы в 1000й раз пересмотреть "Страх и ненависть в Лас вегасе" и "Эдвард руки-ножницы"













