По прививочному календарю первая ревакцинация идет в 18 месяцев. Вторая в 20 (то есть через 2 месяца после первой). А теперь вопрос: каков максимально допустимый интервал между этими ревакцинациями?
По прививочному календарю первая ревакцинация идет в 18 месяцев. Вторая в 20 (то есть через 2 месяца после первой). А теперь вопрос: каков максимально допустимый интервал между этими ревакцинациями?