Кого все увидели первой
Тогда, при рожденье своем?
Кто тратит здоровье и нервы,
Пока мы так трудно растем?
Кто ласков, заботлив и нежен,
Дыханье в любви затая?
Уверен: меня все поддержат:
С Днем матери, мама моя!
Кого все увидели первой
Тогда, при рожденье своем?
Кто тратит здоровье и нервы,
Пока мы так трудно растем?
Кто ласков, заботлив и нежен,
Дыханье в любви затая?
Уверен: меня все поддержат:
С Днем матери, мама моя!
С праздником всех мамочек! И наших мам тоже с праздником!
Взаимно!!! Раньше только свою маму поздравляла, теперь и она меня...
спасибо!!!! и тебя тоже!!!!