Для неактивной малышки 1,6 лет помогите выбрать. Под куому. Или все-равно какие? Вот такие колготки норм? А такие носки? Надо носить одновременно и то, и то? Или как? Там еще на сайте есть шерстяные носки и колготки. Помогите, а то ноги у дочи холодные в хваленой куоме!!!
Пыс: заказала Носки