Теперь у меня дилемма, какую обувь выбрать в подарок)) На лето уже девочкам обувь купила, на весну-осень тоже есть))) А на зиму у них нет предоставленной обуви, а то б я уже на зиму затарилась
Теперь сижу, думаю, чё б заказать, что б и не наглеть, но и что б нужная пара обуви была, а не просто для отмашки. Подскажите, а)))
Хоть бы лимит на сумму был, проще было б


Оль все забываю спросить а что у вас с конкурсом где вы выиграли кастрюлю? тебе отдали приз?