Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Тверь

Мы выиграли в конфетке!!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Поздравляем поздравляем поздравляем! 

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Спасибо) Жень, как те вот эти?

0
06.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Симпотичные.... У нас такого типа как то не носятся точнее период их ношения оч мал.... Покупал ксю много красиво а в итоге как в анекдоте из сапог в сандали..... Я бы взяла сандали сл размера они всегда нужны и дом ходить и на улице и в развивайках....  Но мож у вас климат другой у нас летом в такх жарко а весны сухой мож недели две.... И оссени тоже... Обычно мы в высоких сапожках на флисе ходим а потом буквально нелею в таких или кросовках и сразу в сандали .... Обратно то же самое!!! А вообще красивенько!!!! 

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Ой, Жень. У нас дожди ж сплошные(( В Москве лета нет (а у нас погода на 99,9 % совпадает)(((

А кроссов у меня как раз нет для нее)) А костюм я заказала спортивный)

Хде пост об отдыхе?????? Зажааааааалааааа????

0
06.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Так бери тогда кросы... Эти к спорт костюму как то не айс.... Такие туфельки юбки брючки !!! Пост про отдых аха зажала..... Тока фотки .... Да я даже фотик еще не расчизлила тока вещи перестирываю.... 

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
у нас и костюм прпигламуренный китай)) 7f0cc1177b4add64185b4fa86a0a866c.jpg 
Не подойдут, думаешь?(( Вот опять мучиться с выбором((( А я уж хотела на них остановиться.
0
06.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Нееее думаю нет выбери розовые кросовочки какие нить.....эти прям туфельки туфельками .... 

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
да там выбирать не из чего(( я ещё на эти ботинки смотрела
0
06.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Ну если на мой вкус то вторые мне нрав больше..... 

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Думаешь, подойдут к костюму?
0
06.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Ну по крайней мере больше чем первые

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

и мне вторые гораздо больше нра, Оль) я с Жекой солидарна!! super_smilies086.gif

п.с. поздравляем!!




0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Тоттошки) Прикинь зашла на отслеживание посылок, твоя 5! дней шла от моего отделения до главного!!!!!
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

во-во.. у меня часто такие приколы) то за 4 дня из твери (отправление) до моего дома доходит (озон офигел))), то из волгограда ко мне в район 4 дня идет))))))))))))




0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
У нас пешком от моего отделения до главного за пару часов точно дотопаешь. Не спеша.
0
07.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
ниче себе) я сколько раз участвовала, всегда пролетала!

Ну уж что-нибудь выбери)

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Первый раз выиграла в конфетке)
А папаня мой айпад выиграл как-то, когда этикетки собирал и машину ауди))
0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
я прочитала в твоем дневнике) у вас семья удачливая)
0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
ага, теперь вот думаю, что б выбрать)) нельзя мне выбор предоставлять, глаза разбегаются))))))
0
06.04.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

перечитываю))) Машину? Ауди?) Ездит на ней?))) никогда не верила в розыгрыши)

)
0
22.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Ездит))
А айпадом я пользуюсь))
0
22.04.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
Класс!!! big_smiles_150.gif
0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А вообще я бы взяла сандалики-туфельки на это лето, Оль. без пампа же в основном гулять будете, то обписила, то еще че покрупнее может быть))) а тут замена есть)) взяла бы белые универсальные. мне там антилопа приглянулись))) на первый взгляд. взяла бы чуть с запасом, чтоб если че одеть на ДР чей-нить или праздник осенью, зимой. 

0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
У меня как раз дома белая антилопа. А про замену я уже думала. у меня и замена есть.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну тогда ботики типо тех, что ты мне отправила) 




0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
 Выбирать можно на этом сайте. Размеры 22-23. Глянь.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ща некогда. вечером гляну. муж только из больницы приехал, дочь спит. вечерком позырю и напишу. время же терпит?




0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
ок) ьа то пропала ты совсем(((
0
07.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

поздравляю  super_smilies082.gif Оль все забываю спросить а что у вас с конкурсом где вы выиграли кастрюлю? тебе отдали приз? 

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
да) привезли прям на дом после 100500 напоминания
0
06.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а ты заценила??? я пропустила пост??????

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Сама не помню)) Вроде нет.
0
06.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а я все жду....... ну так покажи, мне до сих пор интересно за что мы так боролись))))

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Лан, как-нить щелкну)
0
06.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

доиграаалаась))))))) поздравляю))))) бери босоножки размером которых еще нет. не подойдут летом - дома или в садике поносите хоть)) (вы же собираетесь в садик на следующее лето?))

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

не собираемся, в том-то и дело

0
06.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
у нас Ваня ходит дома в сандаликах)
0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

моя ходит в неглиже и в сапогах

0
06.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

сапоги значит красивые)))

0
06.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Я бы взяла ботиночки на осень на размер больше, чем сейчас есть. Может ножка за лето сильно вырастет.
0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Не думаю. На осень хватит сегодняшних ботинок. Не в кого нам ногу растить. У меня 35, у Ксюши сейчас 30.

0
07.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Тогда кроссовки.)
0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Тоже к этому склоняюсь

0
07.04.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Бери на  следующую весну,год быстро пролетит,а пара обуви будет в запасе.Поздравляю с победой! super_smilies082.gif

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Так надолго загадывать, боюсь с размером пролететь. Если только Ксюше. Но она привереда - сегодня ей это нравится, а завтра уже носить не будет.
Спасибо))
0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Я тебя понимаю....Моя такая же старшая.
0
06.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

Поздравляю везунчиков!!!! Бери на себя пару laught2.gif

0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Там на меня ток шлёпки) Думала уже))
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Поздравляю! super_smilies082.gif

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
спасибо!
0
06.04.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

ой как здорово!! Поздравляю!!
0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Спасибо)
0
06.04.2014
Сапожки на любые ножки! Про лошадей

Похожие записи