Войти
Murochka
42 года Тверь, Россия
На сайте с 15.12.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
269
записей
96
друзей
24
подписчика
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Glena
Женюшка, 16 лет 6 месяцев Москва
Стащила, но все это так близко....

3 часа ночи я слышу топот маленьких ножек - кто-то заходит в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе в комнату. Да!«Мама!»
«Мама!» - голос становится чуть громче.
«Да» - я еле-еле шепчу.
Она замолкает, глаза ее сверкают в тусклом свете.
«Я люблю тебя».
И все, она ушла. Умчалась обратно в свою комнату. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала бы их к своей груди. Ее тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете. Я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю. Я почти боюсь, что воспоминание уйдет. Я возвращаюсь ко сну, а ее слова поселяются в моем сердце.

Однажды эта маленькая девочка станет взрослой женщиной. И она больше не будет шептать мне такие сладкие слова в неурочный час. Я буду слышать только гудки машин и храп мужа. Я буду спокойно спать целую ночь, не буду беспокоиться о заболевшем или плачущем ребенке. Это просто останется в памяти. В памяти останутся эти годы, когда я была нужна, и это было утомительно, но недолговечно.

Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» все станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями маленькой девочки. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу принимать душ в одиночестве. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другой, я устаю, я вся перепачканная, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Я кому-то нужна.
1
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Для поднятия настроения
Оригинал взят здесь.
Однажды на детской площадке. Пьеса.

Детская площадка. Тишина. Весна. Голуби воркуют. Кошка греется на солнце. Где-то вдалеке часы пробили час. Всё, не будет больше тишины. Появляются три мамы с дочками лет трёх. Голуби улетают. Кошка приоткрывает один глаз, но продолжает греться.

МАМА АНАСТАСИИ: Анастасия, не вздумай трогать кошку! Она блохастая! Она может укусить.
Анастасия испуганно жмётся к её ногам, остальные две бегут к кошке. Кошка открывает оба глаза, подпрыгивает на метр и удирает прямо по воздуху.
МАМА ЧИКАЛАТИНЫ: Разве это кошка? Я бы так не сказала. Вот у нас кошка - сенегальская красная. Это я понимаю, кошка. Редкая порода. Единственный экземпляр в мире.
МАМА ИРОЧКИ: Ирочка, скажи, какие породы кошек ты знаешь?
Ирочка молчит и грустно смотрит вслед убежавшей кошке.
МАМА ИРОЧКИ: Она знает сто сорок пород. Просто стесняется.
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
...А Жизнь-то Налаживается!..

Нашла прекрасный сайт. То, чего мне так не хватало. Панацея. Как жила без него раньше, не знаю. Делюсь. Девчонки, находка просто! тут

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
Остеопат

Ищу остеопата для сына в Твери. И еще: где можно сделать рентген шейного отдела позвоночника, кроме детской областной больницы?

2
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Лана
Москва
Конфетка для любимых от www.dolce-angelo.com

Конфетка.

Любимые Бебешечки, спасибо, что Вы с нами!


Просто так, без поводов и особых дат хочется сделать осень ярче и веселее.

Долго обсуждая с нашей командой какой сделать приз, мы решили, что пусть это будет сертификат. Тогда точно каждый сможет выбрать то, что подойдет именно вашему малышу, то, что возможно, очень давно хотелось купить…

Итак, 10 тысяч рублей в подарок.

Розыгрыш проведем с помощью генератора случайных чисел 25 ноября!!

Сертификатом можно оплатить как весь заказ, так и часть заказа, иногда ооочень тяжело остановиться))

Если Вы из региона, то доставку мы сделаем за свой счет!


Для участия в конкурсе нужно:

- Сделать репост. Разместить в своем дневнике ссылку на конфетку вместе с картинкой))

- Сообщение должно быть НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности.

- Поставить галочку: Закрепить сообщение вверху дневника!!!

Участие в розыгрыше принимают активные пользователи ББ (ББшечки с пустыми и конфетными дневниками в розыгрыше не участвуют!)

ВНИМАНИЕ!!! Ссылка в Вашем дневнике ДОЛЖНА быть активной и закреплена вверху дневника до окончания розыгрыша!!!

Начали))

Нажимайте на рупор и пишите в посте свой номер, который вам покажет нажатие.

Всем удачи!

P. S. Девочки, при нажатии на рупор, пишем следующее число.

То есть, если рупор 111, то пишем 112.


ДЕВОЧКИ!!! В связи с тем, что многие напутали номера, а кто- то вообще отказался от участия, пошла путаница. Поэтому было принято решение, если на один номер буде два или три участника, не переживайте, все останутся с призами! Конфетка продолжается)!!! Всем удачи!!!

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
таня
Воронеж
Сыр
ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СЫР)))Я леплю из него вареники,я пеку из него пирожки,я добавляю его в салат,начинка для котлет.А ну-ка,подскажите куда его ещё можно применить???
Это мой сегодняшний(18.05) результат.Вообще этот рецепт=это моя находка и для бюджета и для "живота")))
В этот раз я решила поэкспериментировать и попробовать сделать его ещё дешевле)))
2 порции,если считать из первоначального рецепта=
Молоко "Сметанин"=26 руб 1 литр=52 руб
Яйцо 4 шт=24 руб(уменьшила,в целях экономии)
Кефир=800 гр(у меня с молочной кухни)
Ну,соль 2 ст.л.считать не будем)))
Итого=76 руб.
Вот этот кружочек сыра на 600 гр у меня получился на 76 руб.



Это мой сегодняшний(05.04.2015) результат.Делала на 2 порции.

ВКУСНОТИЩЕ!!!




Цена=молоко 2 литра 37р*2=64 р
Яйца 6 шт=36 р
Кефир 0,5 л=27 р
Итого=127 руб за 600 гр вкуснючего сыра)))

Ингредиенты :

яйцо 3 шт.
кефир 250 гр.
молоко 1 литр.
соль- 1 столовая ложка.
30 минут времени =))
Выливаем в кастрюлю молоко и ставим на плиту- доводим до кипения.
Тем временем взбиваем яйца, добавляем соль и выливаем всё это в стакан кефира. Перемешиваем.
Как только молоко в кастрюле закипело выливаем туда кефир с яйцами и солью и доводим до кипения, помешивая.
15 минут варим на медленном огне, тоже помешивая. Пока не появятся хлопья!
Далее вываливаем всё в дуршлаг, чтоб сыворотка стекла.
Накрываем сверху чем-нибудь и ставим пресс! я накрыла тарелкой и поставила сверху банку с водой.
Даём стечь и убираем в холодильник!!!
сыр получается очень нежный!
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Светлана
Анютка, 15 лет 2 месяцаИнга, 24 года 2 месяца
А вашему малышу звонила Маша?

Это как звонок из сказки ... Сядьте с малышом перед монитором и просто введите номер телефона и смотрите что будет... Звонок бесплатный здесь .

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
Лизавета, 18 лет 4 месяцаСемён, 15 лет 10 месяцевАся, 9 лет 3 месяца Москва
ох уж эти РЕПОСТЫ

а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!

сначала листаешь 20000 строк о травах и мазях-лекарствах в аптеках от мешков под глазами и избавлении от прыщей, потом километры закусок и варианты приготовления курицы, потом стопятьдесяттысяч фото с розыгрышами, потом какие-нибудь миллионы распечатанных развивашек для детей, И РЕПОСТЫ продажников, и потом просто у каждого второго на 40 листах экскурсии...и только через 30-50 минут я наконец-то прочту, что у Кати заболел малыш, а у Нади дочь получила медаль, а у Ани второй сын пошел в сад!!!

ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА!!!

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
Максим, 15 летКирилл, 14 лет 2 месяца Москва
Разыграю Лемиго!

Разыграю Lemigo Termix! Для тех, кто уже обзавелся у меня - возмещение стоимости

+Суперлегкие - вес ДВУХ сапожков размера 24\25 всего 260 грамм, один резиновый весит больше! Разыгрываю - ваш размер! Репост+коммент

+ Выполняют роль демисезонных сапожек. Не промокают, но в отличие от резиновых, отводят влагу

+ Их хватит минимум на два сезона, двухразмерные, со съемным утеплителем!

Можно носить уже сейчас! Температурный режим до -30 градусов! Цена всего 880 рублей! Стильные - однотонные, без безумных картинок.

Ссылка на пост продажи http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3771087

Ссылка на конфетку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4441091

Старший котёнок
22 года 7 месяцев
Младший котёнок
13 лет 11 месяцев