12 лет

Заранее простите.....

Наташенька, понимаю тебя прекрасно, когда нет малыша хочется первенца - познать, что такое материнство, любить, обнимать, целовать, воспитывать..., но когда ты уже мама, поняла, что такое не спать ночью, детские болезни, капризы, непослушание и обдуманно хочешь еще раз это все пережить, это такое же желание (если не сильнее, т.к. не имея, ты живешь только представлениями о том, если бы....)... Материнской любви не может быть мало, только на одного... она распространяется на каждого малыша... даже чужого... Ты это поймешь, чуть позже... Моя бабуля говорила часто-часто моей маме: "я люблю каждого малыша одинаково... как пальчики на руках.... Ты можешь прожить и с одним пальчиком, но лучше когда их много..."
24.06.2012
Наташ, я тебя прекрасно понимаю, но и ты, нас, таких отчаявшихся пойми. Всему свое время... Я в свои 23 тоже переживала как ты, тоже замершая двухплодная беременность была, потом слава Боженьке, родила сыночка...Тоже корила всех и вся, кто шел на аборт, а потом сама попала в такую ситуацию... ну не видела я возможности родить второго ребенка, оправданий себе сейчас не ищу... ну не могла, хотя очень жалею, что пошла на аборт... А потом, когда решила, что готова родить второго ребенка, как обычно бывает, у нас не получалось. 4 года я отчаянно хотела забеременеть. Не важно, сколько у тебя детей, один или два... или вообще нет... чувства-то никуда не денешь, эти эмоции, когда ты плачешь чуть ли не над каждым тестом...Сейчас мне 31 год...я наконец-то дождалась своего чуда и я тоже долго к этому шла и я тоже имею право плакать и просить на ББ помощи, поддержки...у каждой из нас своя боль, и возможно и некоторых душевная организация ооочень-ооочень тонкая... мы же не знаем через что прошли эти женщины с одним-двумя-тремя детьми... Что же нам, мамам, теперь делать, не писать и тихонько сопеть в подушку, что не получается? Рано или поздно ты станешь мамой, самой лучшей мамой))) Все получится. Отбрось злобу, обиды! Хвост пистолетом!!! И не плачь больше!!! И бусям и масям нужны сильные мамы!!! А за тех, кто тебя своими постами обидел, я от всего сердца прошу прощения... Прости уж нас, мам.
19.06.2012
Я один раз наткнулась на запись, которую написала мама двоих деток. У неё случилась ЗБ и она писала, что больше не хочет жить. Не знает как прийти в себя, впала в депрессию и всё такое. У меня тогда такая буря эмоций поднялась в душе. Что же делать мне бездетной, с тремя неудачными беременностями??? Ведь я же живу, я ведь стараюсь как-то научиться контролировать себя и не впадать в истерики. И ведь для меня это такое же горе, только у неё уже есть детский смех и надежда на счастье! Так что меня тоже бесят такие посты. Учитесь радоваться тому, что у вас есть!
18.06.2012
Я полностью с вами согласна!!! А я верю, что у вас всё обязательно получится!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.06.2012
Вы знаете, я тут ни разу не плакалась, как Вы описываете, хотя малыша зачать не получается 2 года уже (мне 32), но мне очень обидно, когда тут отвечают: вот у вас один есть, а у нас вообще нет. Да есть. И благодарю Боженьку за сына. Но я сочувствую вместе со всеми с теми, у кого нет детишек и кто ждет заветные полоски на тесте и своего аиста. У Вас все получится. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! 
18.06.2012
Я же не про Вас лично говорю,,,а в целом!!!!! Я тоже радовалась, благодорила,,,всё делала для своей буси,,,муж на 7 небе от счатья летал,,,и нет её у нас сейчас,,,уже пять месяцев как нет......... Я надеюсь, что всё получится,,,но силы заканчиваются..... Мы первого малышика делали несколько месяцев,,,и всё так плачевно закончилось.....
18.06.2012
Ну я тоже не про Вас, а в целом. Говорят получается, когда отчаиваешься и забываешься. Хотя очень обидно, почему некторые по несколько абортов делают, как кошки беременеют, а у нас есть материальная возможность хоть троих родить, а не получается.  
18.06.2012
Вот и мы готовы, хоть трёх,,,хоть пятерых,,,но не получается!!!(((((((((((((((((((((((((((( Буду надеяться на лето,,,положительные эмоции, отдых и всё в этом духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вам желаю,,,чтобы второй и третий у вас получился!!!!)))))
18.06.2012
Наташенька и я Вам желаю скорой здоровой полноценной беременности!!! У меня муж на лето надеется очень.
18.06.2012
Ну тогда, я и Вашему мужу хочу пожелать,,,чтобы лето не прошло в пустую!!!!)))))))))))))
18.06.2012
))))))))))))) Спасибо Вам большое. Будем надеется, что в сентябре 2012 года мы с Вами будем уже полноценными беременяшками!!!!
18.06.2012
Уже с растущими животиками!!!))))
18.06.2012
мы первого делали чуть больше 4-х лет ( уже и не помню точние сроки)), и когда наконец-то получилась - летала от счастья)) у меня от куда то была такая уверенность, что выхожу Б хорошо, даже на сохранение не ляжу, и тут хопа 10 недель - лягла на сохранение - розовое пятнышко было)) посмотьрели и зев закрыт и плод живой...только кололи кололи, потом открылось кровотечение, во время лечения..ну думаю не страшно..и только на 3 по моему день лежания на сохраннеие послали на гормоны... заплатила последние 330 грн ( больше денег не было - не знаю где бы брала на лечение - уже все потратила..)) и вечером, сильные боли  - в больницу на такси ( я ночевала дома), врач посомтрела, говорит зев открыт, но отслойки плаценты не наблюдается, будем спать - обколили не меряно...НО не помогло в начале первого ночи - позвала она меня посмотреть, и я сажусь на кресло, и чувствую плюх..понимаю ВСЕ!...сейчас прошло больше года, только первый месяц пробую после лечения и дуракаваляния...а страх повторения о-е е какой..Первая Б в 25 лет.. сейчас 26) еще не старая, еще время есть...НО молодой мамой уже не буду..и ох как больно от этого))) ..Тоже завидую тем у кого есть ребенок уже, и хотят второго а у них не получается..завидую и понимаю, а больно то им как и нам)) не смотря на уже свершившееся счастье... Фух спасибо за внимание, что то я сегодня через чур разговорчивая)) не знаю, начатал читать ваш пост и так захотелось выговорится((
21.06.2012
Ну и правильно, что выговорилась!!! Теперь зато легче будет!!!!!!!!!!!! Я когда его писала,,,тоже такое облегчение получила!!! 
21.06.2012
аха)) вот она сила слова))))))
21.06.2012
я тебя оооочень прекрасно понимаю, но не расстраивайся, ты еще оооочень молода и все у вас получится обязательно!!!
18.06.2012
Огромное спасибо,,,за поддержку и за понимание!!!!
18.06.2012
Тс-с-с Наталочка!Ну что ты? У каждого своя боль!Вот ты пишешь тебе 23,ну а мне 39,я же на тебя не злюсьУспокаивайся и проси у Бога прощения за свой гнев.Никто ведь не виноват в наших проблемах.Меня например удивляет пост о правильном подмывании,чтобы не забеременеть,я не осуждаю,что не хотят,но зачем же писать в блог,где девочки не могут забеременеть,по -моему это кощунство?Ну опять же моё мнение. Держись,всё у нас получится!!!!!!!!!!!!!
18.06.2012
Спасибо,,огомное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
18.06.2012
18.06.2012
 Привет. полностью поддерживаю! :) ведь так хочется!!!  не плачь!! всё у нас получится!!
18.06.2012
спасибо большое!!!!))))) Желаю и вам, что бы всё у вас получилось!!!!!!)))))))
18.06.2012
Я с тобой полностью согласна! Конечно, это не значит, что таким людям вообще сюда писать запрещено, НО можно просто советоваться по каким-либо вопросам, но жаловаться просто неприлично!
18.06.2012
спасибо за поддержку!!!))) Я бы на их месте писала иначе,,,хотим ещё одного,,,но не получилось сейчас,,,но мы не расстаиваемся,,,так как у уже бегает бусинка и не одна по дому!!!
18.06.2012
Не плачьте Наташа! Вы еще очень молоды чтобы злиться и столько плакать! Все у Вас будет! :)
18.06.2012
Спасибо!!!
18.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спермаплант... Сошла с ума...