Войти

такой вот незамысловатый пост

Лариса
Виктория, 21 год 7 месяцев Бат-Ям

из реальных людей у меня есть всего одна подруга, которая УМЕЕТ  слушать

остальные ждут своей очереди, чтобы рассказать

я правильно понимаю, что мне даю мои друзья и иду к каждому за тем, что он даёт

обсудит мужчин- с одной, про полезное питание- с другой,

вылить душу-третьей и тд

)

Олесь, я не люблю особо общаться с людьми, которых я нахожу чем-то ниже себя

тк я стремлюсь только вверх и вперед

соотвественно только равные и выше

поэтому и вы в моих друзьях, что вас интересно читать и ы человек с определенными достижениями и планами на жизнь

Я сама не из "плывущих по течению" посему мне интересны оригинальные мысли

я люблю искренних людей

всегда

готова с ними общаться

единственное, что талантливым людям могу простить многое


про ББ не знаю

не заметила аналогичного

все добродушны вроде

может дело вас и опять же в ваших достижениях, жизни и зависти

это грустно, но многим не завидовать невозможно

я сама иногда это испытываю, но стараюсь прогонять тут же

те вас напрягаться нет смысла, это проблема других людей и их личных несовершенств

а также того, что они не пытаются их искоренять

0
15.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо вам за хорошие слова, но все мы не без недостатков) а с людьми разными все мы общаемся, стараюсь исправлять и свои ошибки, потому что осознаю, что больше говорю, чем слушаю

0
16.01.2012
Лариса
Виктория, 21 год 7 месяцев Бат-Ям

слушать действительно нужно учиться

я тоже не очень  это умею и стараюсь учиться


на счет недостатков

я считаю, что в минимальном проявление они даже полезны и нужны

и однозначно было б скучно жить идеальным в идеальном мире


(извиняюсь за кол-во опечаток в предыдущем тексте, бежала куда-то видать))

сейчас прочла и ужаснулась

0
16.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

я и не заметила даже)

0
16.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не совсем согласна! ты говно, а я в белом жабо конечно же часто встречающаяся ситуация, но лично в моем окружении много людей, которые не скатываются на заданную тему! конечно слушать и слышать - это очень важно!
0
15.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

У меня много знакомых и просто собеседников по роду деятельности, да и сама жизнь знакомит с очень разными людьми, часто случается присутствовать при различных "дебатах".  Друзей я не включаю в эту категорию, на это они и друзья, поэтому их и меньшинство. Кстати, на бэбиблоге это все тоже очень прослеживается - здесь почти каждая самая умная.

0
15.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну на бб, как я понимаю, и уровень образования, включая и духовный, не очень то высок!
0
15.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

ну не знаю, как и везде, мне кажется соотношения те же - я на бэбиблоге познакомилась не с одной девушкой, с которыми общаюсь теперь в жизни и которых даже словами не опишешь - умницы, красавицы, с большой душой - как в сказке, в общем) так что бэбиблог сделал свое дело в моей жизни и продолжает делать)

0
15.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну я не всех под одну гребенку чешу) я тоже общаюсь вживую!
0
15.01.2012
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

а из чего вы такие выводы сделали? 

0
15.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже очень стараюсь побольше слушать и поменьше говорить..Но еще обратила внимание, что не всегда правильно утверждение *не точно* "больше молчи за умного сойдешь"..Встретила человека, который молчит потому что сказать то нечего..а я думала "умный"

0
15.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

Я знала такую девушку - она почти всегда загадочно молчала, что притягивало к ней людей сильно-сильно, в ней была Загадка. После близкого общения я поняла, что сказать ей особо нечего, но ее притягательность от этого меньше не стала - если нечего сказать, тем более лучше молчать) Она мне до сих пор нравится)

0
15.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я сегодня опять убедилась в том, что я много говорю лишнего..Я то думаю, что как лучше, а получается как всегда((( Особенно в виртуальной переписке, когда человек не видит каким тоном говоришь..люди не всегда правильно понимают)

0
16.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

это точно!

0
17.01.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

(вот такой незамысловатый комментарий)

0
15.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

эх, попробую его разгадать до завтра)

0
15.01.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

0
15.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

золотые слова!

0
15.01.2012
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

я не очень замечала данную тенденцию.

0
15.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

речь веду не о друзьях или же друзьях семьи /то есть тех, кто тебе изначально уже приятен и с некоторыми недостатками, которые присущи каждому из нас/ - ориентируюсь на окружающих, у меня обширный круг общения

0
15.01.2012
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

ну тогда наверное да, мне просто совершенно некомфортно общаться потому что надо. И наверное я даже рада этому. Я чаще замечаю что люди "письками мериются" это видимо из той же серии.

0
15.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

ну да, я что-то подобное и имела ввиду

0
15.01.2012
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

последнее время часто думаю на эту тему )))

0
19.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

будем надеяться, мир пойдет на поправку)

0
19.01.2012
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва

Это Гордыня она есть у каждого)

0
16.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

точно, хорошо подмеченное качество!

0
16.01.2012
Сытый слон Кафе Дельфин или Большая северо-европейская резня

Похожие записи