Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Мы записались в детский сад в Куркино!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
А это только по Москве?ПРосто я вот уже который раз смотрю на сайт ( но не регюсь)..и думаю как мне быть..мы сами живём в Красногорске..а прописка у ребёнка Москва..
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Думаю, что только в Москве. А мы наоборот жили в Красногорске и прописка у ребенка там же. Но будем жить в Москве, так что решили стать на очерьдь в сад там.
0
29.01.2011
Нашему пупсу 10 месяцев))) и в этот же день мы отметили 7 лет нашего знакомства))). Мы заболели - как это было...

Похожие записи