Добрый день всем!
Дочка у нас еще пока маленькая, и вещей и игрух у нее не много, но я уже начинаю задумываться на будущее.
Дело в том, что, по семейным обстоятельствам, живем с родственниками. В нашем с мужем и дочкой распоряжении наша небольшая комнатка (уставленная мебелью уже почти по всему периметру) и часть корридора. В обозримом будущем личного пространства у нас не прибавится! =)))
Как можно организовать хранение детских игрушек, книг, вещей, предметов творчества и развития наиболее компактно и удобно? Стелажи, полки, шкафы?
Как и где вы храните детское?