Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, пожааалуйста!
Требования:

- легкая (ну до 8 кг можно с натягом...)
- маневренная
- желательно со сплошной ручкой (то есть механизм книжка, как я понимаю), но и варианты трости рассматриваю тоже
- удобная для невысокого роста (во мне 160 см)
- большой капор с окошком
- удобное место для ребенка, где сидеть и спать (нам только 7 мес.)
- ну в идеале еще регулируемая подножка
Еще я в колесах запуталась: есть одинарные, есть сдвоенные.. это чисто визуально что нравится или как-то на функциональность влияет? Еще есть спереди сдвоенные, а сзади одинарные... для меня вообще загадка, зачем так...
Смотрю в и-нете, всю голову сломала, а в реале пока нет возможности поглазеть-пощупать... =((
Спасайте! Лето пришло, а мы без легкой прогулки... =(