Мама мальчика (1 год)
Москва
Нужен поддон для ног для велосипеда Family
Куплю, возьму в аренду или в дар поддон для ног для велосипеда Family. Может, подойдет поддон и других фирм. Пишите, жду, очень нужен!
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Коломна
Светлан, у меня валяется какой-то поддон, как велик назывался даже не помню, велик нам отдали, а мы его в садик оттащили.
0
08.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Наш велик выглядит так, отдали без подножки. Если у вас есть, с удовольствием возьму, до педалей еще не доросли)) Вы где территориально?
0
09.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Коломна
на поддоне написано то ли Чижик, то ли Фунтик...пришлю вам вечером фото, как домой приду. Он с доп.колесиками на подставке..Если подойдет- отдам вам с удовольствием. Живу Выхино- Новогиреево. А вы где?
0
09.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я на Профсоюзной. В Выхино забрать можем. Жду фотку, надеюсь подойдет, приделаем как-нить))
0
09.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
О! Супер, я думаю, подойдет! Есть за что зацепить, и наша скоба посередине двигается, можно прикрутить.
Можно забрать в Выхино 14 вечером или 15 утром? Уезжаем на выходные.
0
10.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Коломна
Свет,отдам с удовольствием..Единственное, я работаю и с ребенком пока одна, могу на остановку подойти ( от выхино на транспорте неск.остановок) и поднести подставку...ну начиная с 7 вечера..
0
13.06.2011
Ответить



