Сегодня нам сделали узи!!! Я увидела своего ребеночка в мониторе! Хотя до этого и не надеялась что-то понять, думала будут черно-белые волны, пузырьки, не четкое мелькающее изображение... но нет я с самого начала увидела своего малыша))) головку, ручки)))). Разиваемся мы хорошо, показатели в норме. Узнала и пол ребенка-ДЕВОЧКА!!!! Я очень рада!!! Тем более я всё время чувствовала что будет девочка, и очень этого хотела! Доча, мы тебя любим!!! сильно-сильно, очень-очень...
Верочка принимаей и наши с дочуркой поздровления.Легкой тебе беременности!!))
0
14.04.2011
Ответить
очень рада за вас!и я очень сильно хочу что бы была дочурка!!!!

0
16.04.2011
Ответить