Ох... Маша-то освоилась, а вот у меня адаптация. Ррраз, и вся прошлая жизнь изменилась до неузнаваемости!
Недосып, недоед...))) нет ни времени, ни сил на интернет.
Мы тут частично, три дня в неделю, у моих родителей обитаем. Сказать, что они нам помогают, значит, ничего не сказать. Я работаю удаленно - переводы делаю - моя мама с Машей водится. Я не могла даже себе представить, что они ее ТАК полюбят.
Маша спит плохо ночью - хнычет, вертится, как веретено. Сходили к невропатологу, сказала, что, учитывая ее прошлое (и "производителей"), ребенок нам достался замечательный: глазки умные, рефлексы все на месте, сильного гипертонуса нет... Пойдем добиваться массажа и молочной кухни в понедельник)
Умелок новых особо нет... Ну у нас и так скачок заметный был сразу, сейчас перевариваем. Разве что только появилось что-то похожее на "ммммммммэээмммммм..." ))))) а, ну и щеки теперь такие, что из-за спины видно)
