У меня низкий гемоглобин и чуток повышен сахар... *из-за сахара прям расстроилась, потому что знаю, что в семье такая проблема есть*
Это критично?
У меня низкий гемоглобин и чуток повышен сахар... *из-за сахара прям расстроилась, потому что знаю, что в семье такая проблема есть*
Это критично?