Войти

Мы начали хрюкать...

Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

аспиратор отривин. сначала аква лор капаешь по капельке. потом аспиратором отсасываешь. ну это если прям соплюши

0
24.11.2011

так и называется аспиратор отривин?

0
24.11.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

вот так выглядит . ей в носик себе в рот и отсасываешь

0
24.11.2011

ух ты... Катя, спасибо вам большое)))

0
24.11.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
Картинка 16 из 173
0
24.11.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
пКартинка 19 из 173




































0
24.11.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

увлажни воздух в квартире,  сейчас очень сухо. И солевые капельки капай, сопельки будут разжижаться и легче выходить

0
24.11.2011
солевые капельки прям в аптеке продаются, или можно слабосоленый раствор? или просто физраствор можно? не знаете?)))
0
24.11.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


В аптеке, можно и самим но нужна морская соль и сами врядли нужную пропорцию сделаете, а солью пожечь можно, так что проще в аптеку.

0
24.11.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

лучше, конечно, что-то специальное. Для малышки лучше маример, есть такой во пластиковых флакончиках, по 5 мл, в упаковке 12 шт. Без консервантов, экономично, мягче действие, не надо брызгать с напором в такой маленький носик, капать все же лучше и безопаснее.. Ну, на крайний случай, я Полине покупала физ раствор, но когда она уже постарше была.

0
24.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

У нас тоже сопельки,не знаю тоже,что и делать((( врач сказала аквалором брызгать,носик промывать,но все сопельки после него в носике остаются,груша не справляется,слабо сосёт как то,думаю сегодня аспиратор купить,может он поможет((

0
24.11.2011
Nadin
Андрей, 14 лет 11 месяцев Москва

Нам хорошо аспиратор отривин помогает)))Высасывает все сопельки и козявочки)

0
26.11.2011
А сколько раз в день чихают ваши малыши? В первый раз пишу о сыне))

Похожие записи