Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

11 лет спустя)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

С возвращением!!)) У меня тоже в 2014 году записи. У нас был сложный развод, переезд в другой город, и спустя 5 лет я встретила любимого мужчину)) читаю дневник и думаю, что писал совсем другой человек))) здорово, что вы смогли все пережить и найти свое счастье)) я в такие сказки раньше не верила, а сейчас верю.

0
10.10.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Marina, спасибо))) да и не говорите, как будто вообще другой человек и другой мир))) всё у нас с вами будет только лучше, уж теперь я это точно знаю )

0
10.10.2022
Очень срочно, откликнитесь кто может сделать журнал! Моя третья Б в 35 лет

Похожие записи