Девочки, какие есть плюсы и минусы у Тутис Зиппи? Стоит мне на него рассчитывать? Смотрю многие на прогулочный блок жалуются. Ребенок зимний будет, если будет любить коляску как и старший, то люлька месяцев до 8 будет наверное. Значит прогулочный блок ближе к зиме поставим.
Можно мне ваши плюсы и минусы коляски, и стоит ли она своих денег? (хочу эко-кожу)