Тима помогает сильно.Взял отпуск на месяц.Пеленки стирает и развешивает и складывает,кварцует,проветривает,,всё покупает,делает с ней зарядку,массаж,пеленает....Дает мне поспать,а сам с ней возится,купаем вместе,читаем ей Маршака,ей так нравится,что она от него писается:)
Ах да,еще он научился загружать посудомойку и стиралку,сварил мне манную кашу (точнее манный комок),геркулесовую и филе индейи!И еще запек себе трижды уже бутерброды!Для моего Мужа-это что-то фантастическое.Еще,когда я помыла квартиру на второй или третий день после выписки в первый раз,пока кормила он разбил крышку от кастрюли вдребезги.И слышу он берет тряпку и нчинает мыть пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фантастика!
Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Теперь про малышу.
Волосы темные,см 4-5 длинной,глаза такие синие,взгляд осознанный,фокусирует с первого дня,может посмотреть в глаза,может даже через зеркало посмотреть в глаза:)
Улыбается во сне,неосознанно,но очень мило:)
Вообщем,мы теперь тоже улыбаемся даже во сне и ,бывает,неосознанно.
Дети-наше всё.
Спрашиваю у Тима,сколько у нас будет детей?
А он говорит"Семь"
:)
поживем-увидим:)
Еще он купил мне супер-пупер швабру "самую лучшую",а я шваброй не умею:(Столько сил потратила,чтобы маленький пятачок вымыть...
Все руками мою.Так отвыкла сама убираться,хотя небеременной так легко все!:)Дом-цу пока не пускаем,совсем маленькие.Мою каждый день все и чищу фаянс,может,уже и отказаться от ее услуг?Хотя мы так за неё боролись..
Ой,что-то я разгорячилась:)Никому я нашу Катю по понедельникам не отдам!