Сегодня в нашей семье двойной праздник. 4 года назад мы поженились, а нашей дочке сегодня уже 9 месяцев!------ мои домашние спят в одинаковых позах, засыпают одновременно. Одинаково прищуриваются, когда задумываются. Умеют говорить друг с другом в унисон, и одинаово паскидывают вещи)))------ Мой Муж вывел меня на совершенно новый уровень. Благодаря Ему я реже использую сложные слова типа " конгруэнтный", " сюрреальный кошмар", "экзистенциальный голод"... Я стала проще. Я стала легче относится к себе, уважать людей, считаться с их мнением. Я стала терпима к другим. Постоянно твержу, что каждому свое. И искренне в это верю! Муж заставляет меня развиваться. Любое мое пространное рассужение Он превращает в бизнес-план. Он мало говорит и много делает. Я стараюсь для Него, Он делает все, а часто больше, чем все, для меня. А последние 9 мес для НАС. Он привел меня к Вере. Совершенно об этом не подозревая. Последние четыре года я очень стараюсь ничего не решать за нас, за Него. Я предлагаю Ему свободу. Да, мы не идеальны. И совсем скоро я к этому привыкну. ------ Муж предоставляет мне возможность заниматься тем, чем мне нравится. И сейчас я занимаюсь нашей дочкой. Какова Любовь, таковы и дети. ---- Бог дает нам ВСЕ. Надо уметь Его за это благодарить. И не забывать об этом.