Однажды наша педиатр заявила, что я хорошая хозяйка. Так как я не умею говорить просто "спасибо" за комплименты, то начала отнекиваться. Она твердо сказала, что бывает во МНОГИХ семьях. Так у меня отняли ночной сон пару раз в месяц, перед приходом врачей. Я убираюсь в ящичках, вылизываю кафель и тд.@@@@@ Друг моего Мужа-педант. У него внешне супер ухоженная жена. Прямо сфинкс! Тоненькая, блестящая.... Завтра мы едем отдыхать на базу отдыха.... Кто-то будет отдыхать, я уже начала работу. Я крашу брови, покрываю лаком ногти, качаю пресс. И знаю, что там я буду думать о том, как бы по-лучше сесть в купальнике, как бы не заржать в полный голос с выпячиванием второго подбородка и тд...@@@@ Завтра ко мне придет моя беременная знакомая. Я изо всех сил стараюсь, чтобы она увидела, как ЛЕГКО БЫТЬ МАМОЙ! Кроме всех моих традиционных пунктов я готовлю несколько десертов для нее, чтобы пить чай в "непринужденной обстановке" и умиляться, глядя на Малышку и ее Пузик...@@@@ Кроме вас, девочки, никто не знает, как ЛЕГКО БЫТЬ МАМОЙ, ЖЕНОЙ, ДЕВУШКОЙ, спортсменкой, Комсомолкой и просто красавицей)))))) А нерожавшие пусть смотрят на нас и тоже загораются желанием иметь настоящую семью, с детками! Ведь это такой пустяк-нам-то пару ночей не поспать, а сколько деток может появиться у других!))))