Привет всем !
Если бы ваш муж или МЧ, реально хорошо зарабатывал......
....вы бы все-равно пошли на работу ?!
Или находились бы дома, занимались домашним хоз-вом и проча ?!
И прокоментиуйте ваш ответ, интересно знать !
Спасибо :)
Привет всем !
Если бы ваш муж или МЧ, реально хорошо зарабатывал......
....вы бы все-равно пошли на работу ?!
Или находились бы дома, занимались домашним хоз-вом и проча ?!
И прокоментиуйте ваш ответ, интересно знать !
Спасибо :)