Приветики !
Девчат, кто отдыхал в Феодосии и рядом с ней (поселки), как там с инфрструктурой (есть где погулять, повеселится, посомтреть достопримечательности ) ? И где лучше остановится (в самом городе или в поселках рядом с городом) ? Как по ценам на жилье в частных коттеджах (гостевых домах) ?
Какое море по чистоте ?!
Где жили (если можно ссылки на жилье) ?!
Плюсы и минусы !
И еще, я вот думаю между Судаком и Феодосией, что выбрать ? Не разу не там, не там не были.
И хотела узнать на счет Алушты и Мисхора, очень там дорого ?!