
ахаа)) он у нас крупненький такой :)
а вашей девчушке сколько ? :)
0
27.03.2011
Ответить
оч красивая, цвет конечно оболденный ! даже с каким то оттенокм перламутра, оч красиво ! ;) вы нам нравитесь 
у меня давно жили парочки, так вот я всегда замечала, что самочки более грациозные, такие прям принцески), а мужики есть мужики, пузо отростил и трендиииииииииит)))))))))))
0
27.03.2011
Ответить
хахаха!!! это точно)))))
спасибо, столько комплементов нам отсыпали)))))
А как у Тишки насчёт пошкодить???
спасибо, столько комплементов нам отсыпали)))))
А как у Тишки насчёт пошкодить???
0
27.03.2011
Ответить
оооооооо, это тока в путь, обои кое где грызет, но благо мы их там менять будем)), лезет в рот, на голову садится, ну вобщем то тут вроде безобидно почти))), а ваша бракоделит ?
0
27.03.2011
Ответить
тоже, как и у вас))) обои, провода и карниз - любимые игрушки))) А ещё оч любит по сталу шарить)))) в шелухе от семечек купаться))))
0
27.03.2011
Ответить
ну знакомьтесь и с нами :)) только первая фотка это она еще малышка и комп старючий :)

0
27.03.2011
Ответить
Сумы
Какой прикольный))))))
У нас такой же жил волнистый зелененький Кеша)))Ваш разговаривает?
0
28.03.2011
Ответить
Ахаа, курлычит "приветик, птичка-невеличка, Тиша хороший" )) еще умеет пикать как кнокпи на телефоне, один в один, не отличишь, и тарахтеть как трактор)))))
0
28.03.2011
Ответить
Сумы
Ой,классненько так)))Наш помню кашлять научился после нашего гриппа)))гавкал,смеялся вместе с нами смехом моей мамы)))Такие они забавные!
0
28.03.2011
Ответить
ой смех это вообще ржака, я представляю, я по нэту сомтрела как попики)) разговаривают, а один вообще плач ребенка изображал, вот это вообще жараааа !!!!!!! один в один !
0
28.03.2011
Ответить
ай сори)))))) ну вот потому что совсем младенчик и чета вроде роговичка в легкую розовину отдает на девочку смахивал ;) сори-сори 

0
28.03.2011
Ответить
Какой мальчик красивый!)))))))))) А наша в поварёшку на кухне смотрится)
0
27.03.2011
Ответить
Ахаххаа))) прикольно)))), а этот товариСЧ)) и в отражение шкафа может смотреться)))))))
Кста вот мы еще 
0
27.03.2011
Ответить
оооо, это у них в крови по-моему))))))))
наш не одного стола не пропустит, его любимые блюда это борщ, пельмени, колбаса и залить чаем))))))))) как муж грит - настоящий мужик)))))))))))))
0
27.03.2011
Ответить
Мы в клетку запираем, когда кушать садимся) Иначе невозможно - Шура со всего маху в центр тарелки с супом садится))) Или с головой в чашку с чаем. Однажды залезла в тесто для шарлотки - еле отмыли( Смешные
0
27.03.2011
Ответить
это даа, они лезут во все дыры))))))), мы сначала сами поедим, а потом выпускаем царя)))) трапезничать с нами)
0
27.03.2011
Ответить
Такое чудо прикольное,я вообще балдею от попугаев.У меня тоже Кеша есть,желто-зеленое чудо в перьях)))
0
27.03.2011
Ответить
Калякает что-нибудь на русском? А наш почему-то после переезда вообще мало вылетает из клетки
даже к себе не подпускает. Начнешь к нему в клетку лезть,так орет,ругается,столько возмущений,на драной козе не подъедешь.
даже к себе не подпускает. Начнешь к нему в клетку лезть,так орет,ругается,столько возмущений,на драной козе не подъедешь.
0
27.03.2011
Ответить
Аха, курлычит "Приветик, ТИша хороший, Тиша красивый, птичка-невеличка, приветик-приветик" ))
0
27.03.2011
Ответить
Они те еще помошники. У меня был, очень любил купаться в раковине когда посуду мыли. Намоется, мокрый на пол прыгнет и своими кривыми лапками заплетающимися в гостинную на ковер топает, на ковре побалдеть, на спинке поваляться. Важнючий при этом. А самочка у него появилась когда он болтал во всю, так она в клетке такой бардак устраивала из шелухи семянышек и рваной газеты, и в виде уборки гоняла это все это хлопая крыльями. Я ей после этого всегда замечания делала))) - вот ты Люся и чушка. Так Гошка наш Люсьену (под таким именем она к нам прибыла, предварительно заклевсав свроего предидущего самца прибыла) кроме как Лчушка не звал. Она и его клевала. Вот он потом раззорялся -чушка-чушка-чушка. Кошка котят принесла и в плане обучения оных (7 штук) охоте слопала его.
0
28.03.2011
Ответить
наш тоже любит куп-куп))))
мдяяя........печальная у вас история(((
0
28.03.2011
Ответить
Давно было, я уже отыла. А вот собаку не так давно потеряли, боксериха была, рак матки((( Три года летом будет, я досих пор нет нет да и всплакну(((
0
28.03.2011
Ответить
ой еще бы..........наши питомцы это члены наши семьи, я тебя оч понимаю, крепись...........
0
28.03.2011
Ответить
ахааа)))))))), передаааааааам)))), сидит у меня счас на плече трендит))
0
27.03.2011
Ответить
все уговариваю САшку невесту ему взять, но он не как, грит "перестанет разговариват и птенцы появятся"........эхх, я грю "тебе то хорошо, у тебя есть женЧина)) а у него неееее)))"
0
27.03.2011
Ответить
у него всякие есть)))), везде где он может отражаться везде ему хорошо и он типа не один))
0
28.03.2011
Ответить
вау какой красавчик)))) ЗЫ: у нас с тобой Ноуты одинаковые, а аж офигела)))
0
27.03.2011
Ответить
А-а-а-а,!!! Какое чудо)))))))))))))))))) Обожаю попугайчиков, у меня они все детство были))))))) Как зовут прелесть?
ЗЫ: дочитала комменты - Тишка)))
ЗЫ: дочитала комменты - Тишка)))
0
27.03.2011
Ответить
ААААА))) Какая прррелесть) Я обожаю попугайчиков) Эх...своих вспомнила) Потрясный!!!
0
27.03.2011
Ответить


)))))))))))))Скучаю я за своим Кешкой!Они так умеют развлекать)))))))))

У дочки еду отбирает)



