Девочки привет, у меня близкая подружка беременная, седня стока радости было, правда не сразу, сначала у нее шок))))), Б не планировалась, но предполагалось)))))),
Пошла на узи, сказали что 4 нед. беременности !
А вообще 4 нед. может виуализироваться на узи ?!
А то что то подруга у меня сомневается, и я вместе с ней блин......., типа не рано ли......., тесты позавчера молчали, завтра утром мочит другой.
На узи было видно было точку, что по размерам на 4ю неделю показало :) , задержка неделя........
спасибо :)
я, конечно, очень рада за твою подружку.... но сразу подумала, что это у тебя 4 недели!!! уже обрадовалась сильно, блин!!!! давай уже вслед за подружкой дуй!!!!!!