Войти
планирую беременность Москва

4 неделя беременности

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

в лучшем случае как раз точку то и видно. В худшем-пока ничего не видно.

Самое достоверное-ХГЧ

 

пс еще одна такая тема не за себя-и я тебя покусаю!

0
17.02.2012
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

я, конечно, очень рада за твою подружку.... но сразу подумала, что это у тебя 4 недели!!! уже обрадовалась сильно, блин!!!! давай уже вслед за подружкой дуй!!!!!!

0
16.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Ну вполне может быть,раз на узи увидели.Тесты штука такая могут не показать,пусть по хгч следит.
0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Конечно на хорошем аппарате все видно!у меня есть узи с 3 х недель.а в 5ть уже сердечко бьется)
0
16.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я увидела заголовок и уж думала, что это ты про себя!!! ...

0
16.02.2012
Клиника МАМА, ВМИ ! Гурзуф !

Похожие записи