Привет всем !
При покупке джинсиков в СкороМаме, увидела буклет с предложением о проведении фотосессии от компании СкороМама, съемка проводится в красивой студии, проф.фотографы, в одежде СкороМама, ну и дополнительные услуги (кто что еще себе пожелает), все естественно упирается в стоимость, есть 3 варианта фотосессии.
Меня заинетерсовало данное предложение..........
И теперь очень интерсно узнать, может кто-то там себе делал фотосессию ? Ваши отзывы !
Спасибо !
