Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Фотосессия в СкороМаме ?!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

У меня жена брата делала там фотосессию с дочкой. результат меня очень порадовал )))

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ксюха ! Приветы ! :) Рада тебя видеть ! :)

Спасибо ! :)

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

)))Привет-привет! Давненько ты не появлялась ))) 

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

да вот почти каждый день сижу, посты пишу :) а тебя я правда давно не видала, мы потерялись чЁЕта)))

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

да я каждый день френдленту просматриваю, тебя там редко видно ) может ты в закрытых сообществах больше общаешься? А я кстати у тебя в друзьях есть?

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

хмм, да нет ! обычные, типа образ жизни беременных, или пишу в свой днев......, на счет друзей, у меня где то год назад, каким то странным образом послетали друзи, не все при чем....... я заново "дружилась" в итоге, пошла тебя проверять, не удивлюсь если ты у мну "слетела", на ББ вообще это не удивительно стало.....эхх))

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

да, ББ уже не тот (

0
12.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум........

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

за те услуги,что они предоставляют(точно не помню,там вроде только 10 обработанных фоток)-это адски дорого.прочитала,ужаснулась и выкинула.не хуже можно сделать фотосет и за 2-3 тысячи.а если найти на условиях ТФП,то оплачиваете только аренду студии(около 1500 руб)+если пожелаете визажиста

P.S.:если что я снимаю,но не в студии,фотопрогулка,съемка дома 1500руб,обработка всех фоток  

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо за подсказку :) вот начала поиски, и решила спросить с этого магазина, кто что знает........

а что значит на улсовиях ТФП ? 

0
11.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

услуги фотографа вы не оплачиваете-съемка и обработкабесплатно,но фотографии принадлежат фотографу,то есть он их в любой момент без предупреждения может где угодно размещать,конечно не по всему городу плакаты развешивать,но например на конкурс или для рекламы запросто использовать без вашего согласия.если у вас не откровенная съемка,то почему бы и нет?

0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

мне тоже там давали буклет.Я посчитала что 7 тыс это дорого для фотосессии)))

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я хочу самый бюджетный пакет, мне больше то по стуи и не надо, это 6 тыр., просто что мне нравится, фоткаешься во первых в студии красивой, там несколько вариантов, и одежда вся ихняя, а то так думай, что то покупай на раз, а так типа на прокат)), ну правда если я найду кого то из проф.любитеелй, подешевле, если сделают, то можно было бы на природе, в парке, как раз в мае все зацветет, красотиША :) ну  а пока вот думаю что и как :)

0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

понятно! не забудь хвастануть!

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угуууууу ! ;)

0
11.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

хорошо, извините

0
11.04.2013
Срок определения пола малыша :) Фотосессия в мае ! Москва !

Похожие записи