Войти
Ульяновск

Ура!!! Мы наконец то встали на учет!

Ульяновск
Спасибо Вам большое! Из за того что осенью у меня была ЗБ, моя врач теперь меня очень блюдет))) но при этом абсолютно не напрягает, я же понимаю что это все важно, не дай бог повториться!!!! основные анализы  сдали на 7ой и 8ой неделе, а на учет поставили только в 13 недель, так как клиника частная и оплату они берут по триместрам! вот мы и встали на 2ом - с точки зрения экономии бюджета. А вообще у нас в городе на столько "разное" медецинское обслуживание, что я из этой клиники ни ногой)))
0
14.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Я бы сказала у нас в стране... И вообще пришла к выводу (особенно с появлением ребенка), что надо самой разбираться во всех этих вопросах, иначе ЗАЛЕЧАТ!! ((((( И консультироваться как минимум у 2-х врачей если возникают какие-то вопросы. В частных клиниках, конечно, отношение  другое (хотя я на учете на сурова стояла и ничего плохого про них сказать не могу, но, правда,  врач у меня была оч. хорошая), но блин столько денег дерут.....
0
15.05.2013
Ульяновск
До этого я очень долго наблюдалась в академии, ну как сказать наблюдалась, раз в год приходила к гинекологу, там мне говорили всё ок-рожать можно. когда забеременела и начались проблемы мне   назначили дюф и витамин В1  ...  и узи каждую неделю делали пока уже смотреть стало нечего. Ни грамма сочувствия, на узи просто сказали- "Ваша беременность замерла, сейчас Вы встаете, одеваетесь идете к своему Г и берете направление на аборт" а моя Г еще ко всему ушла в отпуск и меня вообще по рукам пустили. в итоге с давлением 190 на 100 меня в тот же день отправили на чистку. мне кажется что я даже под наркозом плакала, потому что проснулась со слезаами... а там еще менее приятный разговор...огромный счет за все что только можно было продать и как приговор" не беременеть минимум год!" после всего этого я посетила еще 3х врачей из разных клиник и каждая хотела меня лечить от разных вещей...я так и не поняла чем толком я болею и что мне реально надо лечить и надо ли вообще.ой, я про Академию мемуары писать могу, как они анализы теряют, про их очереди  в регистратуре и у кабинетов,вечно занятый телефон  и агресивных девушек на ресепшене и некоторых, на мой взгляд, некомпитентных врачей. 
0
15.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
О, да.Была в академии 1 раз - ездила переделывать КТГ, так когда я попросила м/с сходить перед процедурой в туалет, она так возмутилась (как будто не знает, что беременяшкам постоянно туда хочется), но так-то слава богу мне ничего плохого не сделали. Хочу сказать про врачей в отделении гинекологии на сурова, где мне пришлось "полежать" на сохранении - просто душки!!!! Если не дай бог какие проблемы с Б на ранних сроках - только туда!!! Все очень внимательные, сочувствующие, нормальное лечение. Только разве что к Кожевниковой лучше не попадать - она оперирует суперски говорят, к ней тётки в очередь выстраиваются, а к беременяшкам не очень внимательна, наверное, оттого, что постоянно на операциях. Безъязычная вообще со своими беременяшками как наседка с цыплятками ). У меня была врач Емельянова Н.В. - очень ей благодарна за, то что не лечила ни от чего )))) И вообще женская (и роддом) на сурова просто замечательные (ну с исключениями, конечно, не без этого...)! Счастливой вам беременности и лёгких родов!;)
0
16.05.2013
Ульяновск
Спасибо за пожелания и советы. И вам тоже всех благ.  У меня тоже многие подруги рожали на Сурова и впринципе все довольны. Правда вот недавно подруге там сделали кесарево, малыш так и не перевернулся к родам, так вот ей такой огромный разрез сделали... я правда особо других не видела но этот нереально большой. но в целом все  у них хорошо получилось, и восстановилась она довольно быстро. Сама я на учет встала в альянс, хоть и живу на правом берегу, но на машине пока вообще не напрягает ездить туда. Я ими очень довольна, И сервис, и качество узи и персонал - все на очень хорошем уровне!
0
16.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
О, да, альянс это уровень не нашего города, у меня там знакомая работает, так по ней могу сказать - умничка, если там все такие, то клиника супер значит;) А разрез при кесареве зависит от ребенка, если ребенок крупный, так вообще могут продольный сделать. Знаю одну девочку, ей так и сделали -сама она маленькая 160 где-то рост и худенькая, а ребенок 4 с лихом был. так вот ей сказали мы его просто не достанем, если поперечный делать(((( 
0
17.05.2013
Ульяновск
нет, у нее прям малышик родился, 2900, разрез продольный но длинный(((  я прям очень не хочу кесарево, надеюсь у нас все получится естественным образом!)))
0
17.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Конечно все получится;) Меня всю Б кесаревым пугали - плацента низко всё время была, узкий таз ещё... Я прям пришла и сказала - хочу рожать сама! ) Начмед смотрела даже, сказала, раз  хочешь - рожай. Родила на 3680 ттт всё ок) Так что тут главное не спасовать ) многих запугивают и на кесарево уговаривают, врачам тоже ведь рисковать неохота...
0
17.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
)))) Помню тоже какие-то такие очучения были, а щас вот думаю, во вторую Б, если решусь, то как можно позже буду вставать на учет, анализы эти... Всю кровушку за 9 мес высасывают )
0
14.05.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
удачной вам беременности и легких родов!
0
13.05.2013
Наш первый скрининг SOS!!! Заложен нос!(((

Похожие записи