Спасибо Любимая Снегурочка!


Влалик уде весь в ожидании


моё ставшее самым любимым лакомством "каурка"

фотоальбом как никогда кстати.....как раз под наши новые фотографии с фотосессии
а рамочка для Новогодней фото Саши и Владика

ОБОЖАЮ ТВОИ РАБОТЫ...
ЭТО ЧУДО СТАНЕТ ДЛЯ НАС САМЫМ ДОРОГИМ!!!оно сделано руками замечатеотного человека вложившего в нёго свою душу

