Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Истра

По нельс

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Издеваются что ли))))) Ксюша причина в чем? Цены никак не определят или вообще не хотят сп отгружать?

0
14.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

иногда кажется что да(((((

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ксюш не расстраивайся!!! Причину не говорят?

0
14.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ну эти вых не могла в питере была она по работе....
сказала завтра в 11 звоните что бы уж наверняка я вам не сказала перезвоните..ну я оч надеюсь что завтра всё решится
0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну столько ждали, до завтра уж как-нибудь протянем)))

0
14.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

image

0
14.10.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ксюнь, последний день ждем?

0
14.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ну я щас всем возвращаю деньги по желанию

0
14.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДЕВОЧКИ!!! У КСЮШИ СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ,ОБЕЩАЮТ ЗАВТРА,ВСЕМ ОТВЕТИТ)

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Раз уж с ней есть связь, то может хоть вы сообщите - решилось что-то в 11 часов? 

0
15.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Анют есть артикула что дадут..ещё завтра глянут остатки и будет решаться...утром выложу что есть..нет только дали...и то благодаря что почта пикнула сразу сюда

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ураа!!! Ты на связи! )))) То есть почти все получат свои заказы, да??!!  super_smilies054.gif

0
15.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

нет ты что единицы только

http://www.babyblog.ru/user/_Tigra_/3070674/#comm_152824120

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

0039.gif

0
16.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спокойствие только спокойствие..столько пережили...унывать нельзя))

0
16.10.2013
Железнодорожный

Оксан, привет!

Напиши, плиз, на какой стадии сейчас наша закупка. Внеси нам ясность) Спасибо.

0
18.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

посты периодически делаю в дневнике

товар начал выкупаться..медленно и помалу но всё же

девочки делают замены на точные выкупы если что то подходит

кто ждать не готов возвращаю деньги

0
18.10.2013
Железнодорожный

Спасибо, мы пока ждем)))

0
18.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Ксения, поставьте пожалуйста уж всех в известность. Раз оговорились про конкретное число и время. Все ждут!

0
15.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Все знают ситуацию как меня шпуняет финсклад(((( и сегодня я только смогла связаться с ними в 7 вечера(((

0
15.10.2013
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Видное
затаились в ожидании). Может , если б было плохо, уже бы отписалась Ксюша. Будем надеяться, что все же, что то хорошее решилось. и она там занята.... Эх, хоть бы все было хорошо.
0
15.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

А минималка то собирется? А то многие денежки на возврат идут и минималки не получится.

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Оксана, если завтра не решиться, то мне денежку лучше вернуть, а то уже срочно надо покупать! 

0
14.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Химки

Ждем ждем! Эх, уже прям дело принципа))) Держу кулачки за положительный исход...

0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже если сегодня ничего не решится возврат пжл. Надо срочно что то искать.

0
15.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ксения, верните, пожалуйста, деньги. До завтра ждать уже не могу.
0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ксюш, есть новости????

0
15.10.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

буду ждать завтрашних новостей!!!!!

0
14.10.2013
То что точно могу выкупить по нельсу Норвежские комбезы Top Klaer. Хотите?

Похожие записи