Только положила трубку(14.10 11;43)
сказали позвонить завтра в 11 часов(15.11).настрой вроде хороший
но...............................
вот эти завтра завтра для меня хуже всего
Только положила трубку(14.10 11;43)
сказали позвонить завтра в 11 часов(15.11).настрой вроде хороший
но...............................
вот эти завтра завтра для меня хуже всего
Издеваются что ли))))) Ксюша причина в чем? Цены никак не определят или вообще не хотят сп отгружать?
иногда кажется что да(((((
Ксюш не расстраивайся!!! Причину не говорят?
Ну столько ждали, до завтра уж как-нибудь протянем)))
ну я щас всем возвращаю деньги по желанию
ДЕВОЧКИ!!! У КСЮШИ СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ,ОБЕЩАЮТ ЗАВТРА,ВСЕМ ОТВЕТИТ)
Раз уж с ней есть связь, то может хоть вы сообщите - решилось что-то в 11 часов?
Анют есть артикула что дадут..ещё завтра глянут остатки и будет решаться...утром выложу что есть..нет только дали...и то благодаря что почта пикнула сразу сюда
Ураа!!! Ты на связи! )))) То есть почти все получат свои заказы, да??!! 
нет ты что единицы только
спокойствие только спокойствие..столько пережили...унывать нельзя))
Оксан, привет!
Напиши, плиз, на какой стадии сейчас наша закупка. Внеси нам ясность) Спасибо.
посты периодически делаю в дневнике
товар начал выкупаться..медленно и помалу но всё же
девочки делают замены на точные выкупы если что то подходит
кто ждать не готов возвращаю деньги
Ксения, поставьте пожалуйста уж всех в известность. Раз оговорились про конкретное число и время. Все ждут!
Все знают ситуацию как меня шпуняет финсклад(((( и сегодня я только смогла связаться с ними в 7 вечера(((
А минималка то собирется? А то многие денежки на возврат идут и минималки не получится.
Оксана, если завтра не решиться, то мне денежку лучше вернуть, а то уже срочно надо покупать!
Ждем ждем! Эх, уже прям дело принципа))) Держу кулачки за положительный исход...
Мне тоже если сегодня ничего не решится возврат пжл. Надо срочно что то искать.
буду ждать завтрашних новостей!!!!!