Мама мальчика (5 месяцев)
Москва
Накипело...
Данилка заболел....а педиатр наш уволилась,а на её место конечно никого не нашли,Приходят разные врачи,но одна просто меня вывела.Пришла без маски,даже не помыла руки,да ещё пыталась залезть малышу в рот,потом начала лазить по столу в документах искать листочек...у меня просто шок от таких врачей!Вот во вторник хочу сходить к заведующей попроситься к педиатру у которого другой участок,ведь когда один врач наблюдает всё-таки спокойнее,а то каждый назначает разные лекарства...Девочки как думаете они могут мне отказать?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
у нас аналогичная ситуация, педиатр в декрет только что ушла. Была я у заведущей, сказала, вас никто врача не лишал, может на это место кого-нибуть примут, а так ходите к кому попадете. Бред полный, так как мы никому в итоге не нужны, никто даже не смотрит, что мы сейчас прививки не делаем, температуру не мерят. Вообщем, что я спрошу, то ответят, что зубуду, так и висит в возбухе! И главное, ответственности никто за ребенка не несет, не дай Бог (ТТТ) что случится, будут вались на врача, который принимал предыдущий раз.
0
15.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Да уж какое же отношение...а ведь у нас груднички...Ну я во вторник пойду к нашей заведующей,буду добиваться всё-таки.
0
15.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Незнаю, я когда к нам приходили останавливала в дверях, бахилы, руки помыть, и только потом пускала в квартиру... Кто его занет может и откажет, если у другого врача много детей... Но попробывать стоит!
0
14.11.2009
Ответить