Мой мальчик растет не по дням а по часам, радует мамочку и папочку. Люблю своего мальчика больше жизни. Пусть он будет здоровеньким и счастливым малышом. Платошка мамочка тебя любит!=)
P.S : познакомтесь - Платон =)

Мой мальчик растет не по дням а по часам, радует мамочку и папочку. Люблю своего мальчика больше жизни. Пусть он будет здоровеньким и счастливым малышом. Платошка мамочка тебя любит!=)
P.S : познакомтесь - Платон =)

ай какая заЙАна! :)
Глаза-бусинки!!!! ТТТ :)
С Днем Рожденья, Платон!!!!! Растите счастливыми и здоровыми!!!
Ааа, какой прелестный малыш!!! Расти здоровеньким, Платоша и радуй папу с мамой!:)
красотуля,такой цвет кожи интересный, как будто с загаром морским уже )