Войти

Этномир на ноябрьские

В ж и к
Ольга
когда я там была, никаких ресторанов не видела. комплексный обед был ужасным. многим из нашего класса не понравилось. 
0
10.10.2014
MiaJulia
А., 17 лет 3 месяца Москва

Да, начиталась я... Желание пропало:(

0
10.10.2014
Елена
Варвара, 19 лет 7 месяцев Химки
Юрты — просто убожество)). Летом может и ничего, наверное, свежий воздух и все такое.
Можете посмотреть караван-сарай, правда там у четных номеров окна в выходят в холл. Но отель неплохой, нам понравилось.
Просторные номера в Сибирии, но окно только в потолке, скорее — слуховое, чем световое))
А по еде — в трапезной вполне демократичные цены. Есть и другие рестораны, но по ценам ничего не могу сказать, мы не заходили))
0
10.10.2014
я бы честно говоря на ночь туда не поехала, делать там особо нечего, да и их цены на жилье не стоят того
0
10.10.2014
MiaJulia
А., 17 лет 3 месяца Москва

Мы хотим спокойно провести хотя бы день... Чтобы  накануне поразвлекаться, пообщаться, спокойно отоспаться... Беготни не хочется. Поэтому мы смотрим варианты на 2 ночи.

0
10.10.2014
Котюля
Злата, 17 лет 1 месяц Москва

Привет! По жилью не подскажу, тк ездили с дачи одним днем. Кушали в ресторане на третьем этаже главного корпуса (проход через столовую). Все остались довольны. Цена средняя московская
0
11.10.2014
Египет или Тайланд А какое место лучше выбрать для свадебного путешествия?

Похожие записи