Вот смотрю я девчонки как вы тут все дружно друг с дружкой общаетесь, поддерживаете в трудную минуту. И я решила к вам присоединится. Вот как-то так )))
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет)
Канаш
Добро пожаловать,Настюша)))

0
20.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Привет,я тоже здесь дней 10 всего лишь.Так что рада знакомству:)
0
20.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
О да, конечно =) /сарказм/
Тем не менее - добро пожаловать =)
0
20.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
Добро пожаловать в нашу дружную семью=)
0
20.08.2011
Ответить