Войти
АННА
48 лет Березники, Россия
На сайте с 24.07.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
17
записей
5
друзей
0
подписчиков
АННА
Иришка, 26 лет 1 месяцКирюшка, 15 лет 1 месяц Березники
Накипело!!!!!!!!!!!!!!(не по теме, но важно)
Мучаюсь с отправкой коментариев. Только писать начну, всё виснет и перезагружаться приходится. Набираю теперь в worde и копирую в коменты. Да и здесь тоже бывает не с первого раза получается. Если бы не эта хрень писала бы намного больше. Что это может быть. Может у кого так-же было? Посоветуйте что нибудью. На других сайтах такого нет, пишу и всё ок.
8
АННА
Иришка, 26 лет 1 месяцКирюшка, 15 лет 1 месяц Березники
Трудности введения прикорма.
Это какая-то катострофа!!! Пытаюсь вот уже месяц ввести прикорм. Начала как и советуют большенство - с овощей. Резальтат - красное пятнышко на щёчке. Пропили фенистил всё прошло. Попробывала дать немного кашки "Винни" гречневая, краснота появилась снова. Опять сделала перерыв (без лекарств)-всё прошло. Думаю: дам компотик сварила сама из яблочка очищенного (сахар не ложила) - результат - сегодня опять это пятно проявилось. Что же делать? C врачом советывалась, но ничего вразумительного не услышала. Наша врач - это вообще отдельная тема. Кирюшка на ИВ почти с рождения и нам прикорм необходим, но как же его вводить при таких обстоятельствах?
4
АННА
Иришка, 26 лет 1 месяцКирюшка, 15 лет 1 месяц Березники
Почти 5....или уже.

Эх как быстро летит время. Не успели оглянуться, а Кирюшеньке уже 5 мес. Я фотки не разу не выставляла, ну вот наконец решила познакомиться поближе. Ну а с ББ я уже месяцев 7.imageimageimageimage

АННА
Иришка, 26 лет 1 месяцКирюшка, 15 лет 1 месяц Березники
Наши неумелки....
С каждым днём я всё больше переживаю по поводу нашего развития. Кирюшка родился путём КС и уж не знаю по этой ли причине, как то у нас всё с запозданием: мы не переворачиваемся, даже на бочок не ложимся, опоры на ножки тоже нет, хотя когда лежит ноги всё время куда-то бегут и ручками намахивает, игрушки трогает, которые на коляску подвешенны, но ручкой у меня не пытается взять, хохочет в голос очень часто (он вообще очень улыбчивый ребёнок). Я уже и массаж ему курс провела, точнее массажистка и Кортексин прокололи (завтра последний укол), и с кругом купается ему очень нравиться. Может я конечно зря переживаю, просто читаю ваши посты и растраиваюсь, что мой мальчик запаздывает в физическом развитии. Напишите может есть детки, которые тоже ещё не умеют, того, что умеют многие малыши.
АННА
Иришка, 26 лет 1 месяцКирюшка, 15 лет 1 месяц Березники
Переживания.........
Нам 26 - 3 месяца, в этот же день нам будут поставленны 3 прививки ( АКДС, полиомиелит и гепатит), я очень переживаю как мой сынок их перенесёт. Отказываться не хочу, но и реакции боюсь очень. А вы как то готовитесь к предстоящим прививкам?
АННА
Иришка, 26 лет 1 месяцКирюшка, 15 лет 1 месяц Березники
А я всё жду....
Девочки ваши малыши уже игрушками интересуются? Мой на них очень внимательно смотрит, следит, но ручками пока не тянется, даже когда вкладываю в руку неосознанно ей машет, по лбу себе может стукнуть, в итоге просто её теряет. {#big_smiles_156}Может я тороплю время или может ему как-то помогать. Подскажите.
АННА
Иришка, 26 лет 1 месяцКирюшка, 15 лет 1 месяц Березники
Пустырник...............

Подскажите мне пожалуйста: может ли быть аллергия на пустырник? Мы вчера в нём купались, а сегодня на щёчках вышла аллергия.

6
Иришка
26 лет 1 месяц
Кирюшка
15 лет 1 месяц