Накипело!!!!!!!!!!!!!!(не по теме, но важно)
Мучаюсь с отправкой коментариев. Только писать начну, всё виснет и перезагружаться приходится. Набираю теперь в worde и копирую в коменты. Да и здесь тоже бывает не с первого раза получается. Если бы не эта хрень писала бы намного больше. Что это может быть. Может у кого так-же было? Посоветуйте что нибудью. На других сайтах такого нет, пишу и всё ок.
Читать далее




Может я тороплю время или может ему как-то помогать. Подскажите.