Войти
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

ТН "Скотный двор"

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Я бы попробовала, но мой ребенок вообще не делает то, что я хочу(((

Сегодня сестра привезла нам мячики и мы играли в ванной. Он из тазика перекладывал мячики в сито! Это пипец, товарищи! Я даже показывала как надо правильно, но он орет и бастует и делает так, как хочет он! Нютик, вот и как его научить?)))

0
29.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Не нужно учить!! ты показывай, а он пусть делает как хочет!! пусть дитё творит, зачем же его ограничивать?... главное предлагай и все)

0
29.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Это же не ВУЗ что вас кто-то наругает, что ребенок не захотел что-то делать, это ТЕБЕ толчок просто заниматься с дитем, а не говорить он не может- поэтому и предлагать не буду

0
29.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Анют, самое смешное, что когда все от него отстали, он сам стал всем интересоваться! Вот не козявка? Сегодня бегал вокруг машин и активно показывал где у нее фары))) Чей-то он не то изучает)))
0
29.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Ну значит пусть сам учится, когда-то же научится, а ты книжку сама спокойненько почитай))

0
29.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Да я больше или в компе или уборка/готовка или вяжу)
Меня еще мама подзуживает что он не говорит, не знает глазки /носик и т.д. или еще какую бяку(((
0
29.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
ну, Вера, разве глазки это бяка?))) ну значит не учишь, раз не знает)))))))) Полинка и пяточку и коленочку, короче уже все знает))
0
29.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Для него - да. Он знает где его машинки, паровозик, моя сумка, стол и т.п., а вот с лицом просто проблема. Он даже показывает фары на машине! 

У него глазки, ушки, носик и даже сам Арошка находятся каждый раз в разном месте, но всегда в одном))) Сегодня у него все это было 1 раз между глазом и носом, 2 раз на виске)))

Как можно научить ребенка некоторым вещам посложнее и не суметь научить простому? У меня просто в голове это не укладывается. Писю))) он запомнил с 1 раза, а части лица не может запомнить, хоть я и талдычу при них постоянно! Пальчики знает только на ножках, на ручках для него пальцев просто нет! Пупок есть только у мамы))) А у папы только тити)))

0
30.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Не знаю... я не задумываюсь что знает мой ребенок, я с ней разговариваю как со взрослой и она абсолютно все понимает... куда отнести, что принести и тп...
0
30.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Это он тоже понимает, а вот с простым у нас проблемы. Мама моя вообще поражается насколько он умный и воспитанный. Мне все чаще кажется, что он просто не хочет. Помнишь, как он упорно скрывал свой пол? Вот сейчас примерно такая же ситуация) Т.е. он знает, но почему-то скрывает свои знания.
0
30.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Мама у тебя автрритет смотрю)
0
30.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Само собой! А разве у тебя не так? При этом слушаюсь я маму не всегда) Но в данном случае я ей верю, т.к. она воспитала троих детей и видела их развитие. А в лени ее обвинить нельзя (как ты обвиняешь меня)), она вечно как белка в колесе, даже не отдыхает, т.к. не умеет(
0
30.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Что касается детей, то нет не в авторитете, она ко мне как попаоо относилась и относится и хочет что бы я так к Полине относилась...
0
30.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Не, наша мамка за нами бдила как курица за цыплятами))) Все свободное время уделяла нам, да и сейчас такая же. Ее сестра (моя тетя) ее ругает, что мама нас разбаловала))) А мне смешно) Мы мамку очень любим super_smilies094.gif и не пользуемся ее маленькой слабостью)
0
30.03.2014
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Ну не заморачивайся- подрастет и все будет показывать, прям счастье.... блин, мне теперь приходится исправлять везде Щ на З)))))
0
29.03.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
хихи, вот такая я бяка)))
0
30.03.2014
ТН "Лесные друзья". День 5. Белка!

Похожие записи