Историю с котятами уже писала.Много мы натерпелись за выходные,сделали все что могли.Я совсем не Кошка-мама и не планировала ей стать,в кругах зоозащитников не общаюсь,но эти люди молодцы.Просто из постов на ФБ выбрала пару коментирующих аналогичные темы.Обратилась к ним за помощью.И они разместив информацию в разных группах тематических, нашлась малышам маму и дом.Сегодня котяток отвезла в Дмитров.Надеюсь все будет хорошо. Мы с девочкой их нашедшей,выдохнули.Пусть все сложится благополучно. 

Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва