28.09.2009 в 00.10 родилась наша доченька
Мы уже второй день дома))))
28.09.2009 в 00.10 родилась наша доченька
Мы уже второй день дома))))
Анютка!
Поздравляю с рождением доченьки!!!Это такая радость.Ты самая счастливая
женщина. Будьте здоровыми,растите,и удивляйте всех своими способностями...
Поздравляю с доцей!!! 
У ваших деток разница практически такая же как и у нас :))) так интересно, как старшие мальчуганы будут вести себя с маленькими сестричками :)))) Растите большие!!!
ухты! молодцы! поздравляю!!!!!!!!!!!
как они, вторые роды??????????
Спасибо Надюш!
У меня и первые были достаточно легкими)))
Вторые тоже прошли хорошо)))
Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими, умненькими и самыми-самыми :) 