Мамочки-путешествинницы, подскажите, поделитесь опытом. В октябре-ноябре собираемся с дочерью отправиться в европу (чтобы не было сильных перепадов температур), ей будет уже 7 месяцев. У кого есть опыт подобных путешествий посоветуйте, в какую страну лучше отправиться (климат, перелет, условия для передвижения с ребенком).