Мама девочки (2 года)
Минск
Городские линии
В выходные дома нам не сидится совсем. Придумываем себе разные "мероприятия" от исследования окрестностей нового жилья до глобальных поездок. В прошлое воскресенье решили обкатать новую скоростную электричку "Городские линии"


Ездили на Ждановичи, но в вагоне видели несколько семей, которые просто катались "по кругу". Сама электричка едет быстро, плавно.... эх....ехал бы и ехал.... Все новенькое, до последнего винтика))))) Комфортабельное, продуманное, удобное. Остановки тоже расположены удобно и в достаточной мере оснащены всем необходимым.
Это мы на вокзале. Купить билеты на вокзале дешевле, чем в самом поезде.
Карине ОЧЕНЬ понравилось! Нам тоже!
Подробнее описание самой электрички здесь:
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Псков
Как здорово! Мы очень хотим как-нибудь, когда Соня подрастёт, поехать в Беларусь, у нас тут от Пскова до Витебска недалеко, но моя мечта - Минск)) Как же у вас там здорово, ухожено, красиво!
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
"Как же у вас там здорово, ухожено, красиво!" ....показно!
Хотя Городские линии - это удобно и круто!
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Псков
Серьёзно? А мы тут считаем, что в Беларусии хорошо))
0
27.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
ой, Леночка!!!!!!!! Не так уж тут и хорошо... Жестокий кризис полным ходом, то продукты, то валюта, то еще что пропадает.... Каждый день все дорожает-дорожает-дорожает...((((((((
0
27.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
как кризис минует - обязательно приезжайте! Если с умом составить программу мероприятий, то как раз можно будет получить самые приятные впечатления от Минска)))
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Выглядит все прям супер-пупер по-европейски : )))
Не считая показной красотени, есть от этих линий толк??? реально полезные линии??
0
27.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
нет, ну все реально так!!!!!! Даже девушки-стюардессы в фирменных костюмах! Не далеко от нас. Можно без пробок с комфортом выехать за город. А скоро откроют новую станцию прямо возле крупного гипермаркета, тоже плюс. Можно будет без пробок ездить в хороший магазин... Рельсы бесшовные для этого чуда положили... Вроде одни сплошные плюсы))))))
Жаль, что это все скорее приятное исключение из правил.
0
27.10.2011
Ответить