Войти
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

Хорошо сидим

Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Хорошо то хорошо, только вот ожидание выводит. Я когда просто тупо лежу - сразу начинаю истерить по поводу уже пора, а деть не рождается. А тут как назло у нас сезон дождей - мокро, холодно и вообще брррррр. Только дома и остается сидеть. 
0
27.06.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
то что холодно - это хорошо, ну для дня родов имею ввиду)) а то душно будет - я не знаю как я выживу
0
27.06.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Ну да, в этом плане точно. Сама просила маську родится в такую погоду - чтоб не жарко:))))))))
0
27.06.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да вот все бы хорошо... но ведь , чем дольше ходишь - тем толще становишься ( ну это я про себя) )) 

а чем толще становишься, тем потом будет тяжелее сбрасывать кг... 

 

Вот везде есть "палка о двух концах"))

0
27.06.2011
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
ну да есть такое))), ну я уже и на вес забила, тем более можно щас побольше фруктов есть,а на домашнюю еду меньше налягать))
0
27.06.2011

А мы вчера в лес на шашлыки ездили))) Воздух там мммммммм... вкусный, липа цветет, запах обалдеть))) Земляника спелая ням ням вкусная. Наелась, сока напилась...хорошо))) С друзьями пообщались, посмеялись... в общем классные выходные.

Сегодня встала, села за комп, вышла в аську, все на работе, а я дома... каааайф)))

0
27.06.2011
О, замечательный позитив!image А то, уже все устали ждать, замучились в ожиданиях дня Х... А когда мы еще сможем такими деньками насладиться? Потом скучать по ним будем. Так что получаем удовольствие. Молодечик, Алсуша!
0
27.06.2011
Нату(иК
Сыночек, 14 лет 11 месяцев Чебоксары
Ах, и в правду хорошо!!!image
0
27.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
И я кайфуююююю))) сижу себе на солнышки, лопаю шоколадкуууу!!! Ничееее не делаю целый день!! Когда еще так смогу.... Спасибо масе моей за передышку:)
0
27.06.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
отдыхайте, девочки)))
0
27.06.2011
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
отдыхаем))))
0
27.06.2011
Тоня
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
ага, кушайте ягодку, сладкое и кайфуйте!))
0
29.06.2011
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
Ох, счастливка))) Тоже хочуууу))))
0
27.06.2011
сама себя вгоняю в депрессию Вот мы и дома=)))

Похожие записи