Войти
жду мальчика, 42 неделя Тула

вот какие у нас дела...

Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
да-да!!!!нужно срочно отдохнуть...а бывает всякое...может и сегодня))))

 а на счет узи и осмотра "внутри" - видимо сегодня просто не твой день... я вот тоже собиралась сегодня анализы сдавать, так пошел дождь...думаю - все равно поеду!!!пошла в душ - сломался смеситель. вот и сижу дома, думаю - это знак...и не поехала никуда)))
0
18.10.2010
Мама девочки (26 лет) Москва
вполне может быть. А если это ОНО, надо выспаться. Ложись спать, если схватки, не проспишь, зато ожидание меньше
0
18.10.2010
уже традиция... Схватки весь день....

Похожие записи