Значит так... сегодня с утра болит низ животя и тянет поясницу... На узи не попала, т.к. там сегодня кто-то к ним приезжает... и кабинет УЗИ у них не работает вообще. Сказали приезжать завтра...
Зато попала на осмотр... приезжали домой... мама побежала за перчатками) и купила не те... Так что внутри меня не посмотрели ((( Зато сказали, что родить могу в любой момент... и что ребенок вообще крайне низко (что я сегодня ощущаю)... После осмотра у меня началисб схватки (живот каменеет + добавилась ноющая боль внизу живота)... дляться ну может с пол минуты.... а периодичность довольно большая... минут через 20-30... так что я пока жду))) а вдруг сегодня?!!
Зато попала на осмотр... приезжали домой... мама побежала за перчатками) и купила не те... Так что внутри меня не посмотрели ((( Зато сказали, что родить могу в любой момент... и что ребенок вообще крайне низко (что я сегодня ощущаю)... После осмотра у меня началисб схватки (живот каменеет + добавилась ноющая боль внизу живота)... дляться ну может с пол минуты.... а периодичность довольно большая... минут через 20-30... так что я пока жду))) а вдруг сегодня?!!