Информация не порадует никого!!!! Меня особенно - я плачу(((
Муж сегодня поехал в ТК за грузом - груз вскрыт... Из 28кг доехало 20кг...
Написали претензию, еще не знаю, что пропало...
Денежки за потерю всем верну, из ТК буду заберать остатки ТОЛЬКО после разбирательства.
Прошу в личку на эту тему не писать, все вопросы в этот пост.
Приношу свои извинения((((