Ну вот, наконец то у мня дошли руки завести свой дневник! А то на ББ уже год, а ни одной записи так и нет.( Между тем прошла беременность, и малышке уже вот-вот пол годика исполнится)) Время летит стремительно,.. совсем недавно еще имя зайке выбирала, и думала, что беременность продлится как минимум вечность)), а тут оп, а мы уже скоро сами ножками потопаем) Материнство навалилось неожиданно, но очень приятно) и уже не представляю как так я жила раньше без этого маленького чуда)
Спасибо большое!!!
А на счет активности не переживайте,-малыш ведь растет, и ему уже потихоньку становится тесно у вас в животике, вот он и активничает меньше)-не разгуляться ему. Да и вообще, 32 неделя это вполне себе уже человечек в полном смысле этого слова, со своим характером- где то вы не заметили, а где то ему поспать побольше захотелось)
У вас же должно быть узи на этом сроке-сходите, развейте все страхи..
Легких вам родов!, и прекрасного здорового малыша!!!
Лилия,.. простите, ради Бога, я вам очень сочувствую.. Не представляю как можно это пережить.. Держитесь..
привет.время неуловимо.наслаждайтесь каждой минутой рядом с малышкой!
неуловимо это точно! главное чтоб каждый день в радость был!! ))
о да! уже предвкушаю как дочу за муж выдавать буду)))))))


