Анна Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург Первый раз учавствую в конкурсе! А вдруг))) Поможете? Это моя спящая принцеска))) http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/65/6 Мы там в самом конце.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светик Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург вот ,умочка, дошло))) тож хотела те сказать, чтоб здесь еще свою принцесску показала 0 03.12.2012 Ответить Анна Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург ну а как же ж))))) 0 04.12.2012 Ответить После полугода.. Ходим ножками! 7 месяцев! Так быстро!!! Похожие записи первый раз на конкурс Конкурс беременяшек проголосую везде,кроме контакта Бб-шечки,поддержите голосами Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027