Перед сном хочу напомнить всем, что каждый новый день - это шанс начать все сначала. Нужно только лишь решиться и завести будильник. Если сегодня был сложный день - он позади. Перед нами вновь белый лист, и только мы решаем, какими красками будем его завтра наполнять: превратим в прекрасную картину или скомкаем и выкинем. Все получится, если в это верить.
Сладких снов, милые! 
