Мама мальчика (4 года), жду девочку, 12 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Беременность по первой просьбе!
Девочки! Всем привет. В августе брат моего мужа ездил в Санкт-Петербург, все записочки ему передавали чтоб он к Ксении Петербуржской их отвез. Вот я тоже решила обратиться к святой и попросила дочку! Месячные у меня не шли месяцами и врачи ставили диагноз поликистоз, сынок у нас уже есть, но страх что не смогу родить второго был! И вот брат вернулся с Питера, я узнаю что беременна - был шок, не могла поверить глазам! Но факт остается фактом!
Может будет всетки дочька!!!!!
Может будет всетки дочька!!!!!
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Барнаул
Поздравляю от всего сердца!!!Сама долго не могла забеременеть вторым, нашла в инете молитвы Ксении Петербуржской, буквально успела один раз молитву прочитать и все...уже 9 недель. Вот как тут в Бога не поверить?!Рада до слез)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У меня тоже 9 недель! :) Спасибо за поздравления!
0
18.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Иркутск
поздравляю)
у меня похожая ситуация)долго не могла забеременеть,подруга поехала в израиль,и мы ей все тоже далимного записок,чтоб она их в стену плача вставила)когда она вернулась, я узнала,что Б)
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Поздравляю
, мы тоже доченьку хотим.
, мы тоже доченьку хотим.
0
11.09.2011
Ответить